ГлавнаяНовостиМероприятие к Дню матери

Мероприятие к Дню матери

251 просмотр

     Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.23 ноября в ДДЮТ и Э состоялось праздничное мероприятие для мам: «Пусть мама услышит».

     Здесь  царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся объединений художественной направленности, каждый кружок подготовил свой праздничный номер.

         Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДДЮТ и Э  есть звезды.                  На концерте  учащиеся  дарили своим мамам, женщинам села,  не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. Матери с восхищением приняли  подарки и наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого выступления учащихся,  не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.                       

          Обучающиеся  подарили мамам замечательный концерт и памятные подарки, сделанные своими руками!Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.
У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовались жизни. Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.23 ноября в ДДЮТ и Э состоялось праздничное мероприятие для мам: «Пусть мама услышит».

         Здесь  царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В концерте приняли участие учащиеся объединений художественной направленности, каждый кружок подготовил свой праздничный номер.

          Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДДЮТ и Э  есть звезды. 

            На концерте  учащиеся  дарили своим мамам, женщинам села,  не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками. Матери с восхищением приняли  подарки и наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого выступления учащихся,  не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу.                       

          Обучающиеся  подарили мамам замечательный концерт и памятные подарки, сделанные своими руками!