ГлавнаяНовостиМеждународный Женский День ...

Международный Женский День 8 Марта

62 просмотра

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!

В соответствии с планом воспитательной работы ДДЮТ и Э с целью развития творческих способностей обучающихся, 5 марта в объединениях ДДЮТ и Э проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта. В преддверии праздника ребята объединений художественной направленности сделали своими руками поздравительные открытки и сувениры, которые были подарены мам и педагогам.

С 6 по 7 марта педагогами ДО во всех объединениях организованы и проведены различные конкурсы по кружкам, мальчики поздравляли девочек открытками, сделанными своими руками. Поздравления, песни стихотворения звучали для педагогов и учащихся, мам и бабушек в формате видеопоздравлений.

6 марта в кр.«Юный этнограф» (рук Чинтамирова М.Ч) подготовили и провели развлекательную программу «Ох, уж эти женщины!». Участникам встречи рассказали об истории праздника с древности до наших дней. Прекрасные стихи и песни о женщине, шутки, конкурсы, викторины создали атмосферу праздничного и веселого настроения среди гостей этого мероприятия. В атмосфере весеннего настроения женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами.     

Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке. Гости покидали ДДЮТ и Э с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности